С 5 января 2022 г. в ряде регионов Казахстана был введен режим чрезвычайного положения

На сегодняшний день ситуация в городах Казахстана стабилизировалась.

Страна переживает не простой период. Верим и надеемся, что у вас и ваших родных все хорошо.

В связи со сложившимися обстоятельствами, а также согласно решению МОН РК, руководством Алматы Менеджмент Университет было принято решение о приостановлении учебного процесса на программах MBA и DBA до 24 января 2022 г.

Наша сила в ЕДИНСТВЕ, взаимопонимании и поддержке друг друга в это сложное для страны время. Следует отметить сплоченность народа Казахстана, его поддержку решениям и действиям Президента К.Токаева по восстановлению мирной жизни!
К большому сожалению, в результате столкновений имеются человеческие жертвы как среди сотрудников правоохранительных органов и военнослужащих, так и гражданского населения. 10 января 2022 года был объявлен в стране Днем общенационального траура.

Приносим наши соболезнования и скорбим вместе с народом.

Берегите себя и своих родных и близких.
С уважением,
Almaty Management University