29 октября состоялись юбилейные мероприятия в рамках 25-летия программ МВА Высшей школы бизнеса AlmaU

История успеха ВШБ и программ МВА началась с 1988 года, когда были запущены первые тренинги для бизнеса в Алма-Атинской Школе Менеджмента (ныне AlmaU).

Сегодня ВШБ AlmaU – это флагманские учебные программы, качество которых признано на глобальном уровне (аккредитации АМВА и BGA, №22 место в рейтинге QS EMBA Ranking, топовые позиции в рейтинге Eduniversal Best Masters), успешные слушатели и выпускники, которые задают тренды развития Казахстана, продвинутые эксперты и преподаватели, и уважаемые партнеры.

29 октября 2021 года прошла серия мероприятий, приуроченных к празднованию 25-летия программ МВА AlmaU. Одним из ключевых событий стало проведение международного круглого стола “Global Challenges and the Future of MBA Programmes”, в рамках которого в формате живой дискуссии участники обсудили тренды бизнес-образования, систему обеспечения качества и цифровой трансформации, оценили влияние пандемии на развитие бизнес образования, а также рассмотрели возможности для развития партнерства бизнес-школ с бизнесом, а также оценить влияние пандемии на развитие бизнес-школ.

Круглый стол объедил более 100 делегатов из Казахстана, России, США, Южной Кореи, Японии, Франции, Испании, Великобритании, Грузии, Узбекистана, Киргизии – AMBA, BGA, Cintana Education, RABE, AACSB, CEEMAN, QS, IAUP, CU, SPBU, Kedge, NUCB, SolBridge, NU, Bolashaq, др; представителей университетов и бизнес школ, государственных органов и квазигосударственных организаций, бизнеса, международных рейтинговых и аккредитационных агентств.

Детальная информация о мероприятии по ссылке: https://gsb.almau.edu.kz/25years-mba

По всем вопросам просим обращаться в Управление международного сотрудничества AlmaU

Рекомендуем еще:

Subscribe

Nulla consequat malesuada turpis, fringilla varius ipsum.