Выпускница Executive MBA – Наталья Митрофанова открыла Школу предпринимательства для детей «Основатель»

Школа предпринимательства для детей “Основатель” – это программа по развитию лидерских и бизнес-навыков, создающая прочный фундамент успешного будущего ребёнка.

“Недавно я получила степень Executive MBA и понимаю, что чем раньше ребенок, будучи школьником, начнет знакомиться с такими темами как мышление успешного человека, навыки коммуникации, финансовая грамотность, предпринимательское мышление, осознанность, стратегия, тем лучше его перспективы в будущем.

Я сама – мама. Моему сыну 12 лет.

И когда-то я только мечтала о том, чтобы дать своему ребёнку достойное образование, которое отражало бы реалии современного мира.

Для меня, как и для любой мамы, которая думает о будущем своих детей, очень важно ещё с детства заложить правильное мышление, ведущее к пониманию себя и своих талантов, проявлению лидерских позиций, знанию финансов, обладанию навыками 21 века, коммуникабельностью и, конечно, формированию правильных нейронных связей, которые и создают то самое будущее ребёнка.

В наших воспитанниках мы формируем ответственность, целеустремленность, способность быстро принимать эффективные решения в учёбе, карьере и жизни в целом. Эти качества – залог успешного будущего.

Выпускник школы «Основатель» – человек успешный, способный к чёткой самодисциплине, мотивированный на достижения.”

У школы «Основатель» собственная авторская программа. Она соответствует возрастным особенностям каждой группы обучающихся у нас детей.
Для комфортного обучения предусмотрены 3 ступени:

• 1 ступень – 6-8 лет,
  • 2 ступень – 9-11 лет,
  • 3 ступень – 12-14 лет.

Каждая ступень рассчитана на 3 года обучения и включает в себя следующие направления:

• экономика/предпринимательство,
  • лидерство,
  • soft skills (навыки 21 века),
  • этика,
  • стратегия,
  • менеджмент,
  • актерское мастерство/риторика,
  • финансы.

Поздравляем Наталью с открытием и желаем дальнейшего процветания!

Подробнее о школе

Занятия проходят каждую субботу по адресу: ул. Розыбакиева, 227, AlmaU, Qaynar Bulaq – Точка кипения Алматы.