СТАРТОВАЛА СОВМЕСТНАЯ ПРОГРАММА MBA ВШБ ALMAU & ТЕХНИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА ЁДЖУ В ТАШКЕНТЕ

31 марта 2022 г. в Ташкенте началось обучение на программе «GENERAL МВА», разработанной Высшей Школой Бизнеса AlmaU совместно с Техническим Институтом Ёджу (YTIT).

Программа была разработана для руководителей и собственников компаний, которые хотят выйти на новый уровень принятия управленческих решений. Слушатели будут учиться в модульном формате. Основная часть занятий пройдет в Ташкенте. Предусмотрен выездной модуль в Алматы, где состоится модуль в кампусе AlmaU. По результатам обучения слушатели получат два диплома: ВШБ AlmaU и YTIT, а также сертификат AMBA (Association of MBA’s, UK).

Слушателей поприветствовали Ректор AlmaU – Куренкеева Гульнар Турдалиевна, Глава Проректор по качеству образования и международному сотрудничеству YTIT – Karimjon Akhmedjanov, Представительства AlmaU в Узбекистане – Айжан Касымова, Директор Департамента MBA AlmaU – Алуа Ахмет, Директор международного офиса YTIT – Sarvar Rakhmatillaev.

Желаем всем слушателям, успехов в учёбе, личностном развитии, развитии компании, а также в стратегическом развитии экономики двух стран!

Рекомендуем еще:

Subscribe

Nulla consequat malesuada turpis, fringilla varius ipsum.