Запуск группы «EXECUTIVE МВА — СТРАТЕГИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ И ЛИДЕРСТВО»

22 ноября 2021 года началось обучение на программе «Executive МВА — Стратегическое управление и лидерство», которую Высшая Школа Бизнеса AlmaU и Высшая школа менеджмента Санкт-Петербургского университета (ВШМ СПбГУ) реализуют уже третий год.

Программа «Executive МВА — Стратегическое управление и лидерство» разработана для руководителей и собственников компаний, которые хотят выйти на новый уровень принятия управленческих решений. Ее уникальность — в соединении опыта реализации программ Executive MBA 2 ведущих бизнес-школ Казахстана и России. Слушатели будут учиться в модульном формате. Основная часть занятий пройдет в кампусе AlmaU. В апреле 2022 года слушатели поедут на двухнедельный модуль в Санкт-Петербург. Программа завершится в сентябре 2023 года. По результатам обучения слушатели получат два диплома: AlmaU и СПбГУ, а также персональный сертификат AMBA (Association of MBA’s).

Средний возраст слушателей — 37 лет. Большинство участников программы руководят крупными и средними компаниями в сфере горнодобывающей промышленности, ритейла, IT и телекоммуникаций, строительства и недвижимости, нефтедобычи, здравоохранения и фармацевтической промышленности Казахстана.

ВШМ СПбГУ является партнером AlmaU с 2017 года. В рамках этого сотрудничества реализуется проект академической мобильности для слушателей программы Executive MBA. За три года в нем приняли участие более 50 слушателей программ Executive MBA ВШМ СПбГУ и ВШБ AlmaU.

Программа «Executive МВА — Стратегическое управление и лидерство» в этом году стала первым в СНГ совместным образовательным продуктом, вошедшим в международный рейтинг QS Executive MBA Rankings 2021 и занявшим там сразу 22-ю позицию и 2 место по профилю слушателей программы.

Рекомендуем еще:

Subscribe

Nulla consequat malesuada turpis, fringilla varius ipsum.