Руководители AlmaU приняли участие в CEEMAN Annual Conference

21-23 сентября 2021 года Международная ассоциация развития менеджмента в динамичных обществах (CEEMAN, Словения) провела 29-ю Ежегодную конференцию «Management Education at the Crossroads», организованную MIB Trieste School of Management в Триесте, Италия.

Ежегодная конференция CEEMAN традиционно включала в себя серию мероприятий, направленных на развитие диалога и сотрудничества между представителями бизнеса, учебными заведениями и партнерскими организациями. В ходе конференции участники имели возможность обсудить передовой опыт, тренды и вызовы в области развития менеджмента в рамках панельных дискуссий, двусторонних и многосторонних встреч, круглых столов и воркшопов.

Президент AlmaU Кожахметов А.Б. принял участие в панельной дискуссии конференции “ Best Practices from CEEMAN Network” и презентовал выступление на тему “Building Meaningful Synergy Partnership”.

В ходе мероприятия Ректору AlmaU была вручена награда CEEMAN Champions Award по номинации School Leader of the Year (Лидер школы года).

22 сентября в Триесте состоялось заседание Совета CEEMAN (CEEMAN Board Meeting), в котором участвовал Президент AlmaU Кожахметов А.Б в качестве Вице-Президента CEEMAN по Центральной Азии.

В рамках поездки руководители AlmaU провели ряд двусторонних встреч с французскими и итальянскими партнерами по вопросам развития сотрудничества и академического партнерства.

AlmaU является членом CEEMAN  с 1993 года.

Детальная информация о мероприятии по ссылке

http://www.ceeman.org/programs-events/29th-ceeman-annual-conference

http://www.ceeman.org/news/almau-acting-rector-receives-the-ceeman-champion-award-2021

По всем вопросам просим обращаться в Управление международного сотрудничества AlmaU

Рекомендуем еще:

Subscribe

Nulla consequat malesuada turpis, fringilla varius ipsum.