Конкурс "Неограниченные возможности"
Проект «НЕограниченные возможности» от ВШБ AlmaU.

Проект реализуется с 2015 года.

Высшая Школа Бизнеса AlmaU инициировала проект-конкурс «НЕограниченные возможности» в 2015 году, предоставляя людям с ограниченными возможностями 100%-ные социальные гранты на обучение по программе MBA.

В 2016 году ВШБ AlmaU победила в номинации «Поддержка студентов» на 4-й Церемонии награждения социально-корпоративных проектов, организованной Европейской Бизнес-Ассоциацией Казахстана (ЕВРОБАК), благодаря проекту «НЕограниченные возможности».

В 2022 году выпускница программы MBA Захира Бегалиева, обучавшаяся по проекту «НЕограниченные возможности», заняла 2-е место в номинации «MBA Leadership Award» международной премии The AMBA & BGA Excellence Awards 2022.

Ключевые факты о проекте:

– «НЕограниченные возможности» — это конкурс для людей с ограниченными возможностями которая проходит на постоянной основе. Победители получают гранты на обучение по программе MBA в ВШБ AlmaU.

– С 2015 года в рамках проекта 14 человек обучались по программе MBA на сумму свыше 40 млн тенге.

Участие в конкурсе доступно для кандидатов из следующих городов:

– Алматы

– Астана

– Шымкент

– Кызылорда

– Актау

– Атырау

– Актобе

– Уральск

– Ташкент

Условия предоставления гранта:

1. Наличие высшего образования и опыт работы не менее 3 лет после окончания вуза;
  2. Резюме, отражающее профессиональный опыт в бизнесе;
  3. Мотивационное письмо-эссе с объяснением, почему вы должны быть выбраны;
  4. Успешное прохождение собеседования;
  5. Успешное прохождение тестирования по менеджменту и английскому языку.

Кого мы ищем:

Мы ищем людей с реалистичными бизнес-целями, которые уже добились значимых успехов в карьере и бизнесе.

Необходимые документы для участия:

1. Справка, подтверждающая инвалидность;
  2. Копия удостоверения личности;
  3. Резюме;
  4. Справка с места работы;
  5. Мотивационное письмо-эссе.

Контакты для подачи заявок:

gsb@almau.edu.kz