dean

Куренкеева Гульнар
Декан Высшей Школы Бизнеса AlmaU

Уважаемые слушатели и коллеги!

2016 год был особым годом для нас – годом 20-летия программы МВА AlmaU, флагмана Высшей Школы Бизнеса Almaty Management University (AlmaU). МВА стал первой образовательной программой  нашего Университета, и принес славу университету как бизнес-школы №1 в Казахстане. Доказательством нашего лидерства на рынке бизнес-образования страны является получение престижной международной аккредитации АМВА в 2013 году, и стало событием для всего высшего образования Казахстана. Впервые в истории программа МВА казахстанского вуза получила столь высокую оценку международных экспертов.

Еще одним свидетельством лидерства программы МВА ВШБ является самое большое количество выпускников МВА в стране. За годы реализации программы прошли обучение более 4500 человек. Выпускников МВА AlmaU можно встретить практически во всех отраслях и сферах экономики страны, многие из них занимают высокие управленческие позиции, являются владельцами собственного успешного бизнеса.

Достигнутый успех программы МВА является результатом неустанного труда по развитию программы преподавательского и административного состава ВШБ  AlmaU. Высшая Школа Бизнеса объединила программы МВА, DBA и Центр Консалтинга и Развития Менеджмента под единую структуру и воплотила в себе лучшее из 28 летнего опыта реализации программ бизнес-образования в университете. Мы ставим амбициозные задачи  подготовки профессионалов высочайшего уровня, лидеров, способных реагировать на вызовы глобальной экономики, а также содействовать прогрессу и процветанию нашей страны.

Мы всегда рады видеть в нашей бизнес-школе целеустремленных и амбициозных управленцев, нацеленных на получение блестящего образования, стремящихся к саморазвитию. Желаем Вам успехов и высоких достижений!