GSB Alumni
Ассоциация выпускников ВШБ AlmaU

Помогаем поддерживать связь и развиваться вместе с другими выпускниками.
Станьте частью элитарного бизнес-сообщества Республики Казахстан!

Что такое “Ассоциация выпускников ВШБ”?

Главной целью Ассоциации является объединение выпускников ВШБ AlmaU на базе общности интересов для содействия удовлетворению социальных, культурных и деловых интересов ее членов, определяемых схожестью образа мышления, сформированного за годы обучения в Университете. Ассоциация выпускников помогает поддерживать связь выпускников с ВШБ AlmaU и с другими выпускниками с помощью различных мероприятий, программ непрерывного образования (МВА-Refresh), а также специальных мероприятий для выпускников.

Программа поддержки проектов слушателей и выпускников ВШБ

Данный проект направлен на создание элитарного бизнес-сообщества РК, каждый участник которого может внести свой вклад в развитие компаний других слушателей и выпускников, тем самым способствуя развитию и процветанию экономики нашей Республики.

Суть проекта заключается в организации площадки для анонсировнаия деятельности данных компаний с возможностью предоставления особых условий слушателям и выпускниками ВШБ.

Если Вы являетесь выпускником или слушателем программ ВШБ AlmaU и хотите зявить о Вашей компании, получив наиболее целевую аудиторию – пожалуйста свяжитесь с нами или оставить зяавку, мы расскажем Вам условия участия в проекте.

Программа Refresh

Программа Refresh была создана для того, чтобы выпускники программ AlmaU всегда обладали самыми современными практическими знаниями, которые помогут им быть лучшими управленцами Refresh – это возможность:
 Обновления знаний в области управления бизнесом;
 Быть постоянно в курсе новейших управленческих технологий и инструментов;
 Прослушать курс у ведущих бизнес-тренеров из Казахстана, стран СНГ и дальнего зарубежья;
 Самостоятельного формирования траектории обучения и выбора удобного графика обучения.

Рахмет, ВШБ!
Фонд развития Высшей Школы Бизнеса AlmaU

Поддержите свою бизнес-школу!

Ваша помощь поможет поднять бизнес-образование Казахстана на новый уровень.

Официальное открытие Фонда состоялось 20 октября 2017 года, на Церемонии Graduation MBA-2017. Выпускники МВА 2017 года стали инициаторами создания Фонда развития GSB AlmaU, и вошел в историю развития своей инициативой.

Центр Лидерства и Карьеры

Основы самомаркетинга и самопрезентации

Распространенные ошибки соискателей

Джобхантинг и оценка потенциального сотрудника

 

Центр Лидерства и Карьеры GSB AlmaU в сотрудничестве с Кадровым Холдингом «Elite» предоставляет всестороннюю поддержку нашим слушателям и выпускникам, в вопросах успешного трудоустройства, карьерного продвижения, поиск и подбор вакансий или персонала;
Нам важно, чтобы наши слушатели и выпускники смогли реализовать свой потенциал и применить на практике полученные знания.

Subscribe

Nulla consequat malesuada turpis, fringilla varius ipsum.