Конференции и Круглые столы

Публикации ППС и слушателей ВШБ

book-bolashak-business-cases
Bolashak Business Cases

Представляем новый совместный проект  - первый казахстанский сборник «Bolashak Business Сases».
Проект реализован Almaty Management University (AlmaU), Ассоциацией стипендиатов международной стипендии Президента РК «Болашак» при поддержке Национального управляющего холдинга «Байтерек» и АО «Bank RBK».

Сборник бизнес-кейсов AlmaU

Первый выпуск Сборника кейсов AlmaU.

Посвящается светлой памяти Ерика Сулейманкановича Карибджанова (09.09.1962–02.08.2014). Декана Департамента МВА – зав. кафедрой «Деловое администрирование», известного ученого, доктора экономических наук, профессора и уважаемого коллеги.

Все кейсы написаны на практическом материале казахстанских компаний различных сфер деятельности. Содержание кейсов касается таких вопросов, как стратегическое планирование, финансирование проектов, повышение производительности труда, банковская и налоговая тайна, трудовые отношения, налоговая система и налоговое планирование, организационные изменения и оздоровление деятельности компании, управление конфликтами, анализ товарных рынков и маркетинговые решения, управление издержками, организационная культура, управление инвестиционным фондом и др.

Сборник статей слушателей программ МВА 2016

Ежегодный сборник статей слушателей программ МВА Almaty Management University. «Менеджмент. Бизнес. Аналитика»

Вашему вниманию представлены статьи слушателей программ МВА за 2016 год.

Сборник статей слушателей программ МВА 2015

Вашему вниманию представлены статьи слушателей программ МВА за 2015 год.

Сборник статей слушателей программ МВА 2014

Вашему вниманию представлены статьи слушателей программ МВА за 2014 год.