Maastricht School of Management (MSM)

MSM является одной из старейших международных бизнес-школ в Нидерландах. AlmaU и MSМ сотрудничают с 1998 года.

One of the oldest and most international business schools in the Netherlands. Located in Europe, but an established global player, we know how much good management matters for success. We know how important it is to make internationally accredited management education accessible.  Our programs are offered around the world, from Cairo to Lima to Nanjing, and elsewhere. Forging the established with the new and the north with the south, our distinct approach to business equips our students and clients to flourish in a world where rapid change and the importance of knowledge are the only two givens.

MSM имеет следующие международные аккредитации:

• Dutch – Flemish Accreditation Organization
  • Association of MBAs
  • Accreditation Council for Business Schools and Programs
  • International Assembly for Collegiate Business Education

> Перейти на официальный сайт

Российская Академия Народного Хозяйства при Президенте РФ

ИБДА является самой крупной учебной структура в составе образовательного холдинга РАНХиГС. AlmaU сотрудничает с РАНХиГС c 2005 года.

ИБДА признан лидером среди бизнес-школ:

• По результатам исследования Eduniversal, ведущего европейского экспертного и рейтингового агентства в сфере образования, программы ИБДА входят в число лучших программ мира в 2015, 2014, 2013, 2012, 2011 гг.

• Первое место в народном рейтинге бизнес-школ России в 2015, 2014, 2013, 2012 гг.

• ИБДА признан ведущей бизнес-школой РАНХиГС. По результатам внутреннего рэнкинга группу лидеров – «Школы международного уровня» – возглавил Институт бизнеса и делового администрирования. Программы МВА и ЕМВА ИБДА получили высшую оценку – шесть «звезд».

• ИБДА традиционно занимает верхние позиции во всех отечественных рейтингах по самым главным показателям качества бизнес-школы – успеху ее выпускников. В рейтинге «ТОП-1000 российских менеджеров» – 120 выпускников и преподавателей ИБДА.

> Перейти на официальный сайт