AMBA_medium_white-background

Association of MBAs (AMBA)

2013 год | 2016 год

Высшая Школа Бизнеса AlmaU в 2016 году второй раз получила международную аккредитацию АМВА (Великобритания)  и остается единственной бизнес-школой Казахстана, имеющей данную аккредитацию. Диплом ВШБ AlmaU признается на международном уровне.

aacsb1

AACSB International

Высшая Школа Бизнеса AlmaU признана Ассоциацией AACSB (США) как автономный образовательный субъект. Таким образом, Школа открыла дорогу для получения второй глобальной аккредитации AACSB.

eduniversal

Eduniversal Ranking

2008-2017 г.

AlmaU входит в TOP Business School согласно рейтингу Eduniversal (Франция). Согласно рейтингу Высшая Школа Бизнеса AlmaU:
• Признана Бизнес-ВУЗом №1 в Казахстане
• Входит в топ-300 лучших Бизнес-ВУЗов мира
• Входит в лигу 4 пальм

Eutobak

EUROBAK Corporate Social Responsibility Award

2016 год

gerb-rk

Бессрочная государственная лицензия МОН РК

Senim

Лучший работадатель Казахстана

2011 год

МАБ признан лучшим работодателем Казахстана среди отечественных работодателей "Сенім-2011"

bezuprechno22

Народный знак качества «Безупречно»

2010 год

МАБ (ныне Alma University) награжден народным знаком качества «Безупречно» Национальной Лиги потребителей Казахстана.

iqa-ceeman

Институциональная аккредитация CEEMAN

2010 год

МАБ (сейчас AlmaU) присуждена Европейская институциональная аккредитация CEEMAN (Международная ассоциация развития менеджмента Центральной и Восточной Европы) в области качества бизнес-образования.