Есть вопросы?

+7 (727) 313-30-78 / +7 (727) 313-30-79 / +7 (705) 766-46-46

Высшая Школа Бизнеса Almaty Management University (ранее МАБ)

ВШБ AlmaU - это образовательная площадка подготовки руководителей высшего уровня на казахстанских и международных программах МВА, DBA и тренингах.

Наши программы МВА ВШБ имеют самую престижную аккредитацию в сфере МВА программ - АМВА (Великобритания), лицензию Министерства Образования и Науки РК, и ряд других международных и региональных аккредитаций, что ставит Высшую Школу Бизнеса AlmaU в один ряд с лучшими бизнес-школами мира!

Первая Программа DBA в Казахстане была впервые запущена в 2005 году именно в AlmaU. На сегодня программу успешно завершили более 80 выпускников, которые находятся на ключевых топ-менеджерских позициях казахстанских и международных компаний.

Благодаря более чем 25-летнему опыту и широкому пулу собственных бизнес-тренеров, Высшая Школа Бизнеса готова предоставить своим клиентам бизнес-консалтинг любой сложности, тренинги в различных форматах (корпоративные тренинги, практикум для мини-групп, тренинг-конструктор), а также среднесрочные программы повышения квалификации с выдачей диплома.

Так же Высшая Школа Бизнеса AlmaU имеет огромный опыт работы с корпоративными клиентами. Благодаря этому опыту, мы готовы предоставить вашей компании любой формат обучения – корпоративную MBA программу, практикумы для мини-групп, тренинги-конструкторы, среднесрочные программы повышения квалификации с выдачей диплома любой сложности. Также мы можем организовать консалтинг любой сложности.

Высшая Школа Бизнеса AlmaU в цифрах

Гульнар Куренкеева
Декан Высшей Школы Бизнеса AlmaU

Обращение декана:

Уважаемые слушатели и коллеги!
2016 год является особым годом для нас – годом 20-летия программы МВА AlmaU, флагмана Высшей Школы Бизнеса Almaty Management University (AlmaU). МВА стал первой образовательной программой  нашего Университета, и принес славу университету как бизнес-школы №1 в Казахстане. Доказательством нашего лидерства на рынке бизнес-образования страны является получение престижной международной аккредитации АМВА в 2013 году, и стало событием для всего высшего образования Казахстана. Впервые в истории программа МВА казахстанского вуза получила столь высокую оценку международных экспертов.

Еще одним свидетельством лидерства программы МВА ВШБ является самое большое количество выпускников МВА в стране. За годы реализации программы прошли обучение более 4500 человек. Выпускников МВА AlmaU можно встретить практически во всех отраслях и сферах экономики страны, многие из них занимают высокие управленческие позиции, являются владельцами собственного успешного бизнеса.

Достигнутый успех программы МВА является результатом неустанного труда по развитию программы преподавательского и административного состава ВШБ  AlmaU. Высшая Школа Бизнеса объединила программы МВА, DBA и Центр Консалтинга и Развития Менеджмента под единую структуру и воплотила в себе лучшее из 28 летнего опыта реализации программ бизнес-образования в университете. Мы ставим амбициозные задачи  подготовки профессионалов высочайшего уровня, лидеров, способных реагировать на вызовы глобальной экономики, а также содействовать прогрессу и процветанию нашей страны.

Мы всегда рады видеть в нашей бизнес-школе целеустремленных и амбициозных управленцев, нацеленных на получение блестящего образования, стремящихся к саморазвитию. Желаем Вам успехов и высоких достижений!

Остались вопросы?
Отправьте нам заявку:

Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся в ближайшее время

+7 (727) 313-30-78
+7 (727) 313-30-79